По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Гибкий Синтезатор с программным модулем.

Теперь практиковать свои навыки игры на фортепиано или навыки ваших детей можно в любом месте, в любое время с Гибким Синтезатором «Flexible Roll Up Synthesizer». Компактный со многими дополнительными функциями, это устройство с которым можно пойти куда угодно в любое время! Клавиши изготовлены из силиконовой резины, которая позволяет аккуратно сложить и хранить его где-нибудь в шкафу без каких бы то ни было повреждений. Вы можете носить его с собой в сумке или рюкзаке и взять его с собой на пляж, домой к другу или в парк для занятий.

Гибкий Синтезатор «Flexible Roll Up Synthesizer» является фантастическим подарком для музыкантов, которым приходится много путешествовать или просто ведущим активный образ жизни, начинающим пианистам-студентам или даже в качестве подарка для вашего ребенка. 61 клавиша стандартной раскладки фортепиано, 128 различных синтезированных тонов, 100 ритмов доступны для игры и 20 демо-композиций. Это портативное фортепиано сопоставимо с любым высокопроизводительным цифровым пианино, — и всего лишь за совсем небольшие деньги.

Идеально подходит в качестве подарка ко Дню рождения, Рождеству или просто как вариант сделать своего ребенка счастливым. Гибкий Синтезатор «Flexible Roll Up Synthesizer» в наличии прямо сейчас на складе нашего поставщика в Гонконге, доступна для розничных и оптовых заказов, и готовы к немедленной отгрузке.

Основные характеристики

  • Гибкий Синтезатор «Flexible Roll Up Synthesizer»
  • Портативное устройство
  • 61 стандартная клавиша фортепиано
  • 128 различных синтезированных тонов
  • 100 предустановленных ритмов
  • 20 демо-композиций
  • 3,5 мм разъем для наушников

Источник:   novadevice.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*