По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Garmin представила новый GPS-навигатор из линейки RV

Компания Garmin анонсировала новый GPS-навигатор RV 660LMT с 6-дюймовым экраном и функциями, предназначенными для использования на кемперах. Представленные в новинке дорожные уведомления информируют водителя о высоте мостов, весовых ограничениях и крутых поворотах, в то время как функция индивидуальных маршрутов учитывает размеры и вес автомобиля или автоприцепа при выборе оптимального пути. Кроме того, в память RV 660LMT загружена исчерпывающая информация о парках для отдыха и сервисах, позволяющих находить специализированные площадки для кемпинга и обслуживания. При этом пользователь имеет возможность задать к ним фильтр на основе своих предпочтений, например, выбрать близость к водоему или наличие доступа в Интернет.

Немалая роль среди функций нового GPS-навигатора отведена безопасности и комфорту. Новая функция Elevation Profile показывает информацию о возможных перепадах высот на маршруте, а голосовая навигация позволяет отдавать команды голосом, не снимая рук с руля. Технология Bluetooth для осуществления телефонных звонков в режиме hands-free также преследует повышение безопасности в качестве основной цели. Другая функция, Garmin Real Directions, подсказывает правильный путь, используя в качестве подсказок придорожные ориентиры и светофоры.

Garmin RV 660LMT совместим с отдельно приобретаемой беспроводной камерой заднего вида Garmin BC 30. В США новый навигатор Garmin будет доступен уже в этом месяце по цене $329,99.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*