По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Garmin предложил GPS навигацию с городскими 3D-моделями в концепт-каре Mercedes-Benz

Компания Garmin анонсировала встраиваемую автомобильную навигационную систему для концепт-кара Mercedes-Benz Concept S-Class Coupe. Система будет представлена на Международной автомобильной выставке, которая проходит в эти дни во Франкфурте. В новом навигационном GPS решении используются городские 3D-модели, в том числе дороги, парки, реки и текстурированные здания. При этом как программная, так и аппаратная часть основаны на модульной информационно-развлекательной платформе Garmin K2.
Графические элементы навигации полностью соответствуют дизайну концепт-кара Mercedes-Benz. Что касается самой GPS навигации, то здесь используются новейшие алгоритмы создания маршрутов и дорожных подсказок.
mercgarmin.jpg
В информационно-развлекательной системе Garmin, представленной в концепт-каре Mercedes-Benz, используется современная версия аппаратной платформы и навигационное ядро, продемонстрированная компанией Garmin в рамках выставки CES 2013. Инновационная платформа K2 была разработана автомобильным подразделением Garmin и поддерживает внесение индивидуальных настроек для соответствия требованиям любого автопроизводителя.
garminK2.jpg
В апреле этого года компания Garmin уже объявляла о том, что автоконцерн Daimler выбрал ее в качестве поставщика навигационных систем для будущих моделей Mercedes-Benz. Таким образом, в течение ближайших нескольких лет в автомобилях Mercedes-Benz можно будет увидеть признанные информационно-развлекательные решения компании.
Источник http://gps-club.ru

Наш блог находят по следующим фразам


Похожие записи

Оставить комментарий

*