По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Фитнес-часы Pipo оценены всего в 20 долларов

 

Несмотря на наличие на рынке большого количества «умных» часов, многим пользователям непросто подобрать модель по вкусу, чтобы удовлетворяли и цена, и сам гаджет.

Здесь не лишним будет отметить, что стоимость Samsung Gears S и Apple Watch практически достигает планки ноутбуков и планшетов. Правда, большая часть производителей надеются на хороший рост сегмента рынка смарт-браслетов и часов, что позволит со временем снизить цены на эти устройства.

Китайские компании изначально ориентируются на гаджеты начального уровня, которые отличаются своей доступностью. Так, например, фитнес-браслет Xiaomi MiBand обойдется всего в 13 долларов.

На официальном форуме компании Pipo (Тайвань) один из осведомленных пользователей опубликовал снимки первых функциональных часов (фитнес-трекера) данного производителя. Это аккуратное изделие в корпусе круглой формы также обещает быть доступным (20 долларов). Предположительно, здесь применен экран типа E Ink. Прорезиненные ремешки, скорее всего, будут предложены в различных цветовых вариантах. Сообщается о наличии комплекта датчиков для отслеживания интенсивности ультрафиолетового излучения, движения, окружающей температуры, а также количества сожженных калорий, качества сна и др.

При работе в паре с мобильным устройством Pipo позволит совершать звонки и управлять воспроизведением музыки. Получение уведомлений о событиях на смартфоне, вероятнее всего, тоже будет возможным.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*