По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Element1 снимут проблему кратковременной автономности смарт-часов

 

Созданы первые умные часы, которые поставляются без зарядного устройства.

Таким образом, проблема всех представителей носимой электроники будет решена.  

Удалось это за счет использования кинетического аккумулятора, который заряжается при совершении владельцем часов любых привычных действий (независимо от места и времени). Особенно такое решение придется по душе спортсменам и любителям путешествий (по истине, все гениальное просто).

Часы Element1 имеют круглую форму, совместимы со смартфонами под управлением iOS, Windows и Android, снабжены адаптерами Wi-Fi и Bluetooth и аккумулятором на 230 мА/ч. В роли ОС – Android с интегрированными Google Maps и еще рядом полезных приложений, не исключая календаря, возможности чтения приходящих на смартфон сообщений и ответа на звонки. Присутствуют также шагомер, пульсометр и таймер.

Цветной экран с радиусом в 1,33 дюйма имеет разрешение 240х240 точек. Предусмотрен модуль памяти на 2 Гб. Изделие предлагается в 4-ех различных цветовых исполнениях. Упаковочная коробка изготовлена из дерева, а сверху ее дублирует пластиковая, которую можно использовать в качестве своеобразного ланч-бокса.

Первые инвесторы получат часы за 99 долларов. При успешном ходе кампании, поставки гаджета начнутся в декабре нынешнего года.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*