По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Электромотоцикл Lito Sora с сенсорным дисплеем и GPS

lito-sora

С каждым годом электрические мотоциклы становятся не просто лучше и технологичнее, но и мощнее. Канадская компания Lito Green Motion начала производство электромотоцикла Sora, объединяющего в себе элементы классического дизайна и новые технологии.

Мотоцикл снабжен трехфазным электродвигателем с жидкостным охлаждением и способен разгоняться до 190 км/ч. Общая емкость литий-полимерных аккумуляторных модулей составляет 12 киловатт-часов, крутящий момент двигателя – 90 ньютон-метров.

В зависимости от режима, на одном заряде аккумуляторов можно проехать от 100 (в городе) до 200 км (на шоссе). Зарядка электрического мотоцикла осуществляется за 9 часов. Разумеется, есть индикатор, который покажет, насколько заряжены аккумуляторы.

Несмотря на использование углеродного волокна и алюминия, мотоцикл весит около 260 килограмм. Сенсорный экран управления размещен на баке, также имеется отделение для зарядки смартфона и встроенный GPS-модуль. Сиденье мотоцикла производитель называет первым в мире мотоциклетным сиденьем, регулируемым с помощью электроники.

Мотоцикл можно будет приобрести за 42 тысячи долларов. Производить Lito Sora будут в Квебеке.

Lito Sora- умный, красивый, выносливый и такой разнообразный

Lito Sora

 

Lito Sora

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  onegadget.ru  и yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*