По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Дата-терминал MDT-7 обзавелся GPS навигацией от Magellan

Компания CalAmp, специализирующаяся в области систем флит-трекинга, объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Magellan, благодаря которому теперь в комплекте с мобильным дата-терминалом CalAmp MDT-7 на базе платформы Android будет поставляться навигационное программное обеспечение Magellan.

CalAmp MDT-7 доступен с одним из двух программных комплектов, предлагаемых компанией Magellan. В первом комплекте клиенты получают приложение Fleet Navigation, которое обеспечивает широкие навигационные возможности для коммерческого транспорта, включая такие как оптимизация маршрута на основе профиля транспортного средства, помощь в выборе полосы движения на магистралях и точки интереса (стоянки для грузовиков, комнаты для проживания, станции взвешивания).

Что касается второго комплекта, в него входит приложение Fleet Consumer Navigation, предназначенное для легковых автопарков, таких как такси и прокат лимузинов. От первого он отличается отсутствием функций, предназначенных для коммерческих грузовиков.

Клиентам CalAmp также будут доступны облачные сервисы Magellan, с помощью которых они смогут получать информацию о ценах на топливо в режиме реального времени, скачивать обновления карт, смотреть прогноз погоды, а также следить за дорожной ситуацией и получать уведомления.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*