По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

CES 2015: Polaroid представит видеорегистраторы с GPS и дорожными оповещениями

На выставке CES 2015, которая проходила с 6 по 9 января в Лас-Вегасе, компания Polaroid  представила серию видеорегистраторов премиум-класса. Отметим, что в некоторых моделях будет реализована функция голосовых и экранных оповещений о превышении скоростного лимита и ухода с полосы движения.

 

 

Видеорегистраторы Polaroid будут записывать происходящее на дороге в формате Full HD 1080p и позволят задокументировать любую аварию для последующего предоставления этой информации в страховую компанию. В устройствах будет присутствовать встроенный G-сенсор, который сохранит видеозапись при обнаружении столкновения, а GPS-трекер будет регистрировать данные о местоположении и скорости и связывать эти данные с видеозаписью. В комплекте с устройствами будет поставляться программное обеспечение для воспроизведения видео с наложенной GPS-информацией.

 

Видеорегистраторы Polaroid получат несколько функций, обеспечивающих дополнительную безопасность во время движения. Система оповещения об уходе с полосы движения подскажет отвлекшемуся водителю о том, что автомобиль отклоняется от курса. Предусмотрены как голосовые, так и экранные оповещения. Если автомобиль превысит максимально допустимую скорость на определенном участке дороги, водитель также получит голосовое или экранное оповещение.

 

В продажу новинки от Polaroid поступят весной этого года по цене от $59,99 до $199,99.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*