По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Браслет Caeden Sona контролирует эмоциональное состояние владельца

 

Компания Caeden, специализирующаяся на выпуске наушников с дизайнерским уклоном, решила не отставать от большинства производителей и представила свое носимое устройство, которое назвала «Sona».

Изделие имеет форму браслета, но в отличие от подобных решений конкурентов, направлено в первую очередь на то, чтобы помочь пользователю в улучшении самочувствия, а не на подсчет сожженных калорий и сделанных шагов. В новинке установлен датчик ЧСС, способный измерять вариабельность сердечного ритма. Затем полученные сведения анализируются с помощью специального ПО, и в результате гаджет выдает владельцу указания по улучшению его эмоционального состояния (в частности, это могут быть упражнения по медитации и дыхательная гимнастика).

Кроме того, браслет Caeden Sona оповещает пользователя о событиях на смартфоне и поддерживает Apple HealthKit. Автономность аксессуара составляет 4 суток.

Изделие выполнено из металла и кожи и довольно модно выглядит. Предусмотрено три цветовых варианта (черный, белый и черный с бронзовыми акцентами) и два размера. Оценена новинка в 200 долларов (по предзаказу – в 130).

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*