По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

BlackBox для Sygic GPS Navigation позволяет превратить смартфон в видеорегистратор

Компания Sygic предоставила водителям возможность фиксировать свидетельства агрессивного поведения других участников дорожного движения и публиковать видео в социальных сетях, не используя для этих целей автомобильный видеорегистратор. Такая функция появилась в последнем обновлении приложения Sygic GPS Navigation for iOS.

Сегодня на дорогах довольно часто встречаются так называемые автоподставы, когда один водитель намеренно создает аварию и обвиняет пострадавшего с целью получения денег. Именно поэтому авторегистраторы являются одним из наиболее важных автомобильных аксессуаров.

Технология видеорегистрации является наиболее надежным средством предоставления доказательств вины того или иного участника дорожного движения. Компания Sygic уже давно занимается вопросами сокращения количества дорожных преступлений и в результате разработала первое навигационное приложение с функцией «черного ящика».

Интеграция с социальными сетями позволяет водителю моментально публиковать в Интернете свидетельства, когда случается непредвиденная ситуация. Функция BlackBox помогает обезопасить себя и своих близких от агрессивного поведения водителей на дорогах. Активация функции происходит одним нажатием в меню приложения, после чего необходимо установить смартфон в специальное крепление и начать движение. Приложение автоматически начнет циклическую запись видео со встроенными GPS-координатами, данными о скорости, временем и датой. Видеоролики длиной до 5 минут можно сохранять прямо в галерею телефона.

Функция Sygic BlackBox доступна в виде покупки в приложении Sygic GPS Navigation for iOS и обойдется пользователю в $10,99.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*