По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Автосигнализация со сканером отпечатков пальца

http://www.gadgetmarket.tv/upload/iblock/31b/31b2b021ca79ae5ccad95496af04b15c.jpg

Передовое решение для предупреждения угона автомобилей, одна полная система, которая имеет замок зажигания, распознающий отпечатки пальцев, GSM систему сообщений и стандартные сигналы автомобильной сигнализации. С этой защитной автомобильной системой вы можете полностью быть спокойны, что ваша машина никуда сейчас не едет в неизвестном направлении.

GSM сигнализация со сканером отпечатков пальца - GadgetMarket.TV - купить Hi-Tech гаджеты, устройства для гиков, шпионские штучки, дешево с бесплатной доставкой

Это мощное устройство использует последнюю модель сканера с интеллектуальным управлением для отпечатков пальцев, чтобы гарантировать, что только доверенные водители, отпечатки пальцев которых были сняты, могут завести машину. Эта основная (плюс второстепенная) охранная система использует сочетание снятых отпечатков пальцев плюс автомобильный ключ зажигания. А это значит, что даже если кто-то завладел ключом от машины, он все равно не смог бы ее завести!

CVKP-BG04 также работает как стандартная сигнализация, срабатывающая, когда кто-то пытается взломать дверь или ударит по машине. К тому же, если вы установите GSM SIM карту в устройство, вы можете даже получать текстовые сообщения с сигналами тревоги на ваш мобильный телефон в случае, если ваша машина подвергнется взлому. Возможно, соседские ребята бьют вашу машину мячом во время игры, и SMS сообщения будут постоянно отправляться на ваш телефон, рассказывая, что кто-то стукнул вашу машину. С этой удобной функцией вы уже не будете удивляться, откуда взялись эти вмятине на машине, вы сможете узнать о них сразу в момент возникновения! И вы случае, если вы живете или работаете в области резких ветров или суровых погодных условий, чувствительность этой функции может быть отрегулирована на самом устройстве CVKP-BG04, поэтому вы сможете благополучно избежать ложной тревоги, что в значительной мере присутствует в дешевых автомобильных охранных системах.

Эта интеллектуальная система также позволяет вам отправлять текстовые команды с вашего мобильного телефона на устройство для получения важных сообщений статуса или временного отключения определенных функций. Что это значит для вас? Например, вы отвезли вашу машину на СТО и вы бы не хотели, чтобы у слесаря был доступ к вашему сканеру отпечатков пальцев, просто отправьте простое текстовое сообщения с мобильного или брелка и интеллектуальный сканер станет временно нерабочим, пока слесарь не закончит с вашей машиной. Или, если ваша машина каким-то образом взломана и угнана, вы можете отправить, которое медленно прекратит подачу топлива, что сделает транспортное средство неподвижным. Что касается сообщений статуса, то если ваша дочь говорит, что она уже едет домой, вы можете войти в систему, чтобы увидеть, действительно ли машина находится в движении, или до сих пор припаркована возле определенной точки, отличный способ заставить детей хорошо себя вести!

Этот продукт изготовлен с использованием только лучших комплектующих и последних технологий, которые доступны сейчас на рынке, чтобы ваша новая современная биометрическая охранная система была удобна в использовании. В частности, интеллектуальный сканер отпечатков пальцев разработан для установки в любом месте в машине (вы можете самостоятельно установить его в тайном месте на ваше усмотрение) и работает со всеми марками легковых и грузовых автомобилей. Этот продукт является обязательной покупкой, если вы хотите защитить вашу ценную инвестицию от повреждения или кражи. Этот продукт в данный момент на складе и готов для отгрузки по розничным или оптовым заказам.

Краткое описание:

  • Доступ по считыванию отпечатков пальцев
  • Сигналы отсылаются на мобильный телефон
  • Чувствительность сигнализации регулируется
  • Удаленное прекращение подачи топлива по мобильному телефону
  • Запрос статуса автомобиля по мобильному телефону
  • Легкая система подтверждения отпечатков пальцев по SMS (принять/отклонить)

 

Источник: gadgetmarket.tv

 

 

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*