По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

ARENA PRO — надежное оборудование для Вашего автомобиля. Но, ВНИМАНИЕ — ПОДДЕЛКА!

Контрафактный товар (подделка) ARENA PRO-9000 и Arena PRO-9000s!

Уважаемые клиенты, просим Вас быть бдительными! В продаже появились контрафактные, поддельные зеркала под торговой маркой Arena™.

Появились нечестные «предприниматели» , которые начали продажу данного устройства на территории Российской Федерации, Республики Беларусь(и, возможно, других стран СНГ). Они осуществляют незаконную доставку через границу, путем перевозки устройств на автобусах.

Гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание на приборы неизвестного происхождения не распространяется!

arena pro1

 

 

 

 

Данное изделие представлена как новинка, появившаяся на рынке. Мы официально заявляем, что это подделка!

Наша компания сообщает, что данная модель в продажу не поступала и в ближайшее время не поступит.

Торговая марка ARENA™ официально зарегистрирована на территории России и стран СНГ.

Всем, кто способствует распространению и продажам контрафактного продукта на территории России, для начала будет выслано письменное предупреждение.

Данное устройство легко отличить от оригинала:

1. Оно не представлено на официальном сайте www.arena-pro.ru!

2. Упаковочная коробка немного похожа, но кардинально отличается по дизайну и информации.

3. Само изделие отличается по форме и комплектации.

4. На устройстве, при загрузке программного обеспечения, отcутствует заставка ARENA™.

5. Единственное, что объединяет эти совершенно разные устройства — это то, что на Arena Pro-9000 и Arena PRO-9000s установлено ворованное программное обеспечение с зеркала Arena Pro 8500.

Также стоит отметить, что контрафактная продукция имеет довольно слабую техническую начинку, которая сильно уступает Arene PRO 8500. Таким образом, пользователь может приобрести поддельную продукцию по сильно завышенной стоимости. Будьте внимательны!

 

Примечание:

Объекты, изготовленные с нарушением прав правообладателя, называются контрафактными объектами.

Согласно пункту 4 статьи 1252 ГК РФ в случае, когда изготовление, распространение или иное использование, а также импорт, перевозка или хранение материальных носителей, в которых выражены результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации, приводят к нарушению исключительного права на такой результат или на такое средство, такие материальные носители считаются контрафактными и подлежат изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации, если иные последствия не предусмотрены ГК РФ. Иные последствия установлены пунктом 2 статьи 1515 Кодекса для случаев, когда введение контрафактных товаров в оборот необходимо в общественных интересах.

 

КОНТРАФАКЦИЯ – изготовление, продажа или способствование незаконному использованию патента, нарушение авторского права, подделка.

К контрафакции, например, относятся использование отдельными фирмами или частными предпринимателями на своих товарах обозначений, помещаемых на популярных товарах других фирм, в целях недобросовестной конкуренции и введения в заблуждение покупателя, а также литературная подделка, воспроизведение или распространение чужого произведения.

Нарушение чужих патентных или авторских прав влечет за собой гражданскую или уголовную ответственность.

 

Источник:  arena-pro.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*