По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Apple выведет на рынок «умные» часы Watch в апреле

 

В своих комментариях относительно финансовых итогов за квартал ген. директор Apple Тим Кук сказал, что начало поставок смарт-часов Watch запланировано на апрель.

Во время анонса, который состоялся в сентябре 2014 года, сообщалось, что новинка выйдет на рынок в начале 2015-го, а по свежим прогнозам аналитиков KGI Securities, старта продаж Apple Watch следует ожидать в марте. Ген. Директор «яблочной» корпорации также заявил, что любит часы и не представляет без них своей жизни.

В модели применен процессор Apple S1, сенсорный экран Retina с обновлением изображения со скоростью 60 кад/с, специальный датчик определения пульса (функция основана на фотодиодах и светодиодах с инфракрасным и видимым излучением). Отмечается о доступности большого количества приложений для гаджета.

Пользователям будет предложено 3 варианта исполнения часов: Watch, Watch Sport и Watch Edition.

Версия Sport облачена в корпус из анодированного алюминия цвета «серый космос» либо «серебро» и оборудована дисплеем с защитным сверхпрочным стеклом Ion-X. Доступны 5 ярких цветовых вариантов ремешков из фторопласта.

Серия Watch подразумевает корпус из полированной нержавеющей стали классического цвета или «черный космос» и экран, защищенный сапфировым покрытием. Здесь предлагаются кожаные ремешки трех типов, миланский сетчатый, ремешок из прочного фторопласта, а также блочный браслет.

Для семейства Watch Edition специально разработано 18-каратное золото, прочность которого вдвое выше в сравнении с обычным. В качестве защиты дисплея используется полированное сапфировое стекло.

Самая простая версия Apple Watch обойдется в 349 долларов, тогда как за золотое исполнение придется выложить не одну тысячу долларов.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*