По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Анонсирован умный браслет Lenovo Vibe Band VB10 с дисплеем E-Ink

 

Состоялся анонс гибридного устройства Vibe Band VB10, объединившего в себе фитнес-трекер и смарт-часы.

Новинка получила изогнутый металлический корпус, что для подобных гаджетов не свойственно, и классический дизайн, который должен прийтись по душе бизнес-пользователям, придерживающимся строгого дрес-кода.

Энергоэкономичный изогнутый экран (296×128) аксессуара выполнен на базе электронных чернил (E-Ink). На дисплее отображается информация о фазах сна и суточной активности владельца, а также основные уведомления со смартфона. Девайс совместим с iPhone и аппаратами на базе Android.

По заявлению производителя, встроенная батарейка способна обеспечить изделию автономную работу в течение 7 суток. Корпус модели защищен от влаги (стандарт IPx7) и снабжен несколькими механическими кнопками, что делает управление устройством более комфортным. Присутствие гаджета на запястье благодаря малому весу (всего 30 г) практически не ощущается.

Браслет будет предлагаться в белом, черном и золотом исполнениях с различными ремешками по цене 89 долларов (порядка 5000 руб.). Старт продаж Lenovo Vibe Band VB10 намечен на март.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*