По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

ADAS — TomTom и Bosch SoftTec представят совместную систему помощи водителям

Голландская компания TomTom, специализирующаяся в области автомобильной и персональной GPS-навигации, на днях объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Bosch. Целью этого соглашения является интеграция навигационных технологий и карт TomTom в разработанную специалистами компании Bosch систему помощи водителям на дороге ADAS (Advanced Driver Assistance Systems).

7030755-10758561.jpg
Данное партнерство позволит компании Bosch разрабатывать более продвинутые приложения, такие как интеллектуальный круиз-контроль, оповещения о приближении к повороту и предупреждения о приближении к «хвосту» пробки, которые в последнее время стали для автопроизводителей, разрабатывающих новейшие стандарты, важными компонентами систем автоматизированного вождения.
adas-use-cases.jpg
Актуальные карты и навигационные данные являются важнейшим компонентом системы ADAS, который обеспечивает водителей подробной информацией о том, что находится у них на пути. Технология умного создания карт, разработанная компанией TomTom, позволит компании Bosch создавать более точные приложения для вождения с информацией, обновляющейся практически в режиме реального времени.
Надежным помощником при езде в автомобиле будет вам современная автомагнитола, которую можно купить здесь: [sc:kupit-v-android-car ]
Источник:   gps-club.ru

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*